HM-1455P2201BU, корпус алюминиевый с панелью 125×220×30мм синий серия 1455
HM-1455P2201BU
Оптовые цены:
Кол-во
10+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "HM-1455P2201BU, корпус алюминиевый с панелью 125×220×30мм синий серия 1455" 1.
Артикул производителя
1455P2201BU HAMMOND
  • — Оплата по счету
Материал корпуса
алюминий
Материал панели
алюминий
Обозначение производителя
1455P2201BU
Производитель
HAMMOND
Размер Y
220мм
Размер Z
30мм
Размер Х
125мм