HM-1455P2202, корпус алюминиевый с панелью 125×220×30мм серый панель абс
HM-1455P2202
Цена
Доступность: 2 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "HM-1455P2202, корпус алюминиевый с панелью 125×220×30мм серый панель абс" 1.
Артикул производителя
1455P2202 HAMMOND
Материал панели
ABS
Обозначение производителя
1455P2202
Размер Y
220мм
Размер Z
30мм
Размер Х
125мм