HM-1455P2202BK, корпус алюминиевый с панелью 125×220×30мм черный панель абс
HM-1455P2202BK
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "HM-1455P2202BK, корпус алюминиевый с панелью 125×220×30мм черный панель абс" 10.
Артикул производителя
1455P2202BK -AS HAMMOND
Материал панели
ABS
Обозначение производителя
1455P2202BK -AS
Размер Y
220мм
Размер Z
30мм
Размер Х
125мм