HM-1455Q1601, корпус алюминиевый с панелью 125×160×51мм серый серия 1455
HM-1455Q1601
Цена
Доступность: 101 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "HM-1455Q1601, корпус алюминиевый с панелью 125×160×51мм серый серия 1455" 1.
Артикул производителя
1455Q1601 HAMMOND
Обозначение производителя
1455Q1601
Размер Y
160мм
Размер Z
51мм
Размер Х
125мм