HM-1455Q1601BK, корпус алюминиевый с панелью 125×160×51мм черный серия 1455
HM-1455Q1601BK
Цена
Доступность: 16 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "HM-1455Q1601BK, корпус алюминиевый с панелью 125×160×51мм черный серия 1455" 1.
Артикул производителя
1455Q1601BK HAMMOND
Обозначение производителя
1455Q1601BK
Размер Y
160мм
Размер Z
51мм
Размер Х
125мм