HM-1455Q2201, корпус алюминиевый с панелью 125×220×51мм серый серия 1455
HM-1455Q2201
Цена
Доступность: 4 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "HM-1455Q2201, корпус алюминиевый с панелью 125×220×51мм серый серия 1455" 1.
Артикул производителя
1455Q2201 HAMMOND
Обозначение производителя
1455Q2201
Размер Y
220мм
Размер Z
51мм
Размер Х
125мм