HM-1455Q2201BU, корпус алюминиевый с панелью 125×220×51мм синий серия 1455
HM-1455Q2201BU
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "HM-1455Q2201BU, корпус алюминиевый с панелью 125×220×51мм синий серия 1455" 1.
Артикул производителя
1455Q2201BU HAMMOND
Обозначение производителя
1455Q2201BU
Размер Y
220мм
Размер Z
51мм
Размер Х
125мм