HM-1455Q2201RD, корпус алюминиевый с панелью 125×220×51мм красный серия 1455
HM-1455Q2201RD
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "HM-1455Q2201RD, корпус алюминиевый с панелью 125×220×51мм красный серия 1455" 1.
Артикул производителя
1455Q2201RD HAMMOND
Обозначение производителя
1455Q2201RD
Размер Y
220мм
Размер Z
51мм
Размер Х
125мм