HM-1455Q2202BK, Корпус с панелью из алюминия 125×220×52 мм черный
HM-1455Q2202BK
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "HM-1455Q2202BK, Корпус с панелью из алюминия 125×220×52 мм черный" 1.
Артикул производителя
1455Q2202BK HAMMOND
Материал панели
ABS
Обозначение производителя
1455Q2202BK
Размер Y
220мм
Размер Z
52мм
Размер Х
125мм