HM-1455R1601, Корпус с панелью из алюминия 165×160×30 мм серый
HM-1455R1601
Оптовые цены:
Кол-во
10+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "HM-1455R1601, Корпус с панелью из алюминия 165×160×30 мм серый" 1.
Артикул производителя
1455R1601 HAMMOND
  • — Оплата по счету
Материал корпуса
алюминий
Материал панели
алюминий
Обозначение производителя
1455R1601
Производитель
HAMMOND
Размер Y
160мм
Размер Z
30мм
Размер Х
165мм