HM-1455R1601BK, Корпус с панелью из алюминия 165×160×30 мм черный
HM-1455R1601BK
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "HM-1455R1601BK, Корпус с панелью из алюминия 165×160×30 мм черный" 1.
Артикул производителя
1455R1601BK HAMMOND
Обозначение производителя
1455R1601BK
Размер Y
160мм
Размер Z
30мм
Размер Х
165мм