HM-1455R1602, Корпус с панелью из алюминия 165×160×30 мм серый с панелью АБС
HM-1455R1602
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "HM-1455R1602, Корпус с панелью из алюминия 165×160×30 мм серый с панелью АБС" 1.
Артикул производителя
1455R1602 HAMMOND
Материал панели
ABS
Обозначение производителя
1455R1602
Размер Y
160мм
Размер Z
30мм
Размер Х
165мм