HM-1455R2201BK, Корпус с панелью из алюминия 165×220×30 мм черный
HM-1455R2201BK
Цена
Доступность: 2 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "HM-1455R2201BK, Корпус с панелью из алюминия 165×220×30 мм черный" 1.
Артикул производителя
1455R2201BK HAMMOND
Обозначение производителя
1455R2201BK
Размер Y
220мм
Размер Z
30мм
Размер Х
165мм