HM-1455R2201BU, Корпус с панелью из алюминия 165×220×30 мм синий
HM-1455R2201BU
0.00
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "HM-1455R2201BU, Корпус с панелью из алюминия 165×220×30 мм синий" 1.
Артикул производителя
1455R2201BU -AS HAMMOND
Обозначение производителя
1455R2201BU -AS
Размер Y
220мм
Размер Z
30мм
Размер Х
165мм