HM-1455T1202BK, корпус с панелью алюминиевый серия 1455
HM-1455T1202BK
Цена
Доступность: 4 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "HM-1455T1202BK, корпус с панелью алюминиевый серия 1455" 1.
Артикул производителя
1455T1202BK HAMMOND
Материал панели
ABS
Обозначение производителя
1455T1202BK
Размер Y
120мм
Размер Z
51,5мм
Размер Х
165мм