HM-1455T1601, Корпус с панелью из алюминия 165×160×51 мм серый
HM-1455T1601
Оптовые цены:
Кол-во
16+
Цена
Доступность: 4 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "HM-1455T1601, Корпус с панелью из алюминия 165×160×51 мм серый" 1.
Артикул производителя
1455T1601 HAMMOND
Обозначение производителя
1455T1601
Размер Y
160мм
Размер Z
51мм
Размер Х
165мм