HM-1455T1601BK, Корпус с панелью из алюминия 165×160×51 мм черный
HM-1455T1601BK
Оптовые цены:
Кол-во
10+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "HM-1455T1601BK, Корпус с панелью из алюминия 165×160×51 мм черный" 1.
Артикул производителя
1455T1601BK HAMMOND
  • — Оплата по счету
Материал корпуса
алюминий
Материал панели
алюминий
Обозначение производителя
1455T1601BK
Производитель
HAMMOND
Размер Y
160мм
Размер Z
51мм
Размер Х
165мм