HM-1455T1601BU, Корпус с панелью из алюминия 165×160×51 мм синий
HM-1455T1601BU
Цена
Доступность: 9 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "HM-1455T1601BU, Корпус с панелью из алюминия 165×160×51 мм синий" 1.
Артикул производителя
1455T1601BU HAMMOND
Обозначение производителя
1455T1601BU
Размер Y
160мм
Размер Z
51мм
Размер Х
165мм