HM-1455T1601RD, Корпус с панелью из алюминия 165×160×51 мм красный
HM-1455T1601RD
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "HM-1455T1601RD, Корпус с панелью из алюминия 165×160×51 мм красный" 1.
Артикул производителя
1455T1601RD HAMMOND
Обозначение производителя
1455T1601RD
Размер Y
160мм
Размер Z
51мм
Размер Х
165мм