HM-1455T1602, Корпус с панелью из алюминия 165×160×51 мм серый с панелью АБС
HM-1455T1602
Оптовые цены:
Кол-во
16+
Цена
Доступность: 3 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "HM-1455T1602, Корпус с панелью из алюминия 165×160×51 мм серый с панелью АБС" 1.
Артикул производителя
1455T1602 HAMMOND
Материал панели
ABS
Обозначение производителя
1455T1602
Размер Y
160мм
Размер Z
51мм
Размер Х
165мм