HM-1455T1602BK, Корпус с панелью из алюминия 165×160×51 мм черный с панелью АБС
HM-1455T1602BK
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "HM-1455T1602BK, Корпус с панелью из алюминия 165×160×51 мм черный с панелью АБС" 1.
Артикул производителя
1455T1602BK HAMMOND
Материал панели
ABS
Обозначение производителя
1455T1602BK
Размер Y
160мм
Размер Z
51мм
Размер Х
165мм