HM-1455T2201, Корпус с панелью из алюминия 165×220×51 мм серый
HM-1455T2201
Оптовые цены:
Кол-во
12+
Цена
Доступность: 27 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "HM-1455T2201, Корпус с панелью из алюминия 165×220×51 мм серый" 1.
Артикул производителя
1455T2201 HAMMOND
Обозначение производителя
1455T2201
Размер Y
220мм
Размер Z
51мм
Размер Х
165мм