HM-1455T2201BU, Корпус с панелью из алюминия 165×220×51 мм синий
HM-1455T2201BU
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "HM-1455T2201BU, Корпус с панелью из алюминия 165×220×51 мм синий" 1.
Артикул производителя
1455T2201BU HAMMOND
Обозначение производителя
1455T2201BU
Размер Y
220мм
Размер Z
51мм
Размер Х
165мм