HM-1455T2201RD, Корпус с панелью из алюминия 165×220×51 мм красный
HM-1455T2201RD
Цена
Доступность: 7 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "HM-1455T2201RD, Корпус с панелью из алюминия 165×220×51 мм красный" 1.
Артикул производителя
1455T2201RD HAMMOND
Обозначение производителя
1455T2201RD
Размер Y
220мм
Размер Z
51мм
Размер Х
165мм