HM-1455T2202, Корпус с панелью из алюминия 165×220×51 мм серый с панелью АБС
HM-1455T2202
Цена
Доступность: 4 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "HM-1455T2202, Корпус с панелью из алюминия 165×220×51 мм серый с панелью АБС" 1.
Артикул производителя
1455T2202 HAMMOND
Материал панели
ABS
Обозначение производителя
1455T2202
Размер Y
220мм
Размер Z
51мм
Размер Х
165мм