HM-1455T2202BK, Корпус с панелью из алюминия 165×220×51 мм черный с панелью АБС
HM-1455T2202BK
Цена
Доступность: 3 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "HM-1455T2202BK, Корпус с панелью из алюминия 165×220×51 мм черный с панелью АБС" 1.
Артикул производителя
1455T2202BK HAMMOND
Материал панели
ABS
Обозначение производителя
1455T2202BK
Размер Y
220мм
Размер Z
51мм
Размер Х
165мм