HM-1455U1601, Корпус с панелью из алюминия 160×191×66 мм серый
HM-1455U1601
Цена
Доступность: 3 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "HM-1455U1601, Корпус с панелью из алюминия 160×191×66 мм серый" 1.
Артикул производителя
1455U1601 HAMMOND
Обозначение производителя
1455U1601
Размер Y
191мм
Размер Z
66мм
Размер Х
160мм