HM-1455U1601BK, Корпус с панелью из алюминия 160×191×66 мм черный
HM-1455U1601BK
Цена
Доступность: 5 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "HM-1455U1601BK, Корпус с панелью из алюминия 160×191×66 мм черный" 1.
Артикул производителя
1455U1601BK HAMMOND
Обозначение производителя
1455U1601BK
Размер Y
191мм
Размер Z
66мм
Размер Х
160мм