HM-1455U1602, Корпус с панелью из алюминия 160×191×66 мм серый с панелью АБС
HM-1455U1602
Цена
Доступность: 1 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "HM-1455U1602, Корпус с панелью из алюминия 160×191×66 мм серый с панелью АБС" 1.
Артикул производителя
1455U1602 HAMMOND
Материал панели
ABS
Обозначение производителя
1455U1602
Размер Y
191мм
Размер Z
66мм
Размер Х
160мм