HM-1455U1602BK, Корпус с панелью из алюминия 160×191×66 мм черный с панелью АБС
HM-1455U1602BK
Цена
Доступность: 3 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "HM-1455U1602BK, Корпус с панелью из алюминия 160×191×66 мм черный с панелью АБС" 1.
Артикул производителя
1455U1602BK HAMMOND
Материал панели
ABS
Обозначение производителя
1455U1602BK
Размер Y
191мм
Размер Z
66мм
Размер Х
160мм