HM-1455U2201, Корпус с панелью из алюминия 191×220×66 мм серый
HM-1455U2201
Цена
Доступность: 14 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "HM-1455U2201, Корпус с панелью из алюминия 191×220×66 мм серый" 1.
Артикул производителя
1455U2201 HAMMOND
Обозначение производителя
1455U2201
Размер Y
220мм
Размер Z
66мм
Размер Х
191мм