HM-1455U2201BK, Корпус с панелью из алюминия 191×220×66 мм черный
HM-1455U2201BK
Оптовые цены:
Кол-во
10+
Цена
Доступность: 3 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "HM-1455U2201BK, Корпус с панелью из алюминия 191×220×66 мм черный" 1.
Артикул производителя
1455U2201BK HAMMOND
  • — Оплата по счету
Материал корпуса
алюминий
Материал панели
алюминий
Обозначение производителя
1455U2201BK
Производитель
HAMMOND
Размер Y
220мм
Размер Z
66мм
Размер Х
191мм