HM-1455U2202, Корпус с панелью из алюминия 191×220×66 мм серый с панелью АБС
HM-1455U2202
Цена
Доступность: 1 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "HM-1455U2202, Корпус с панелью из алюминия 191×220×66 мм серый с панелью АБС" 1.
Артикул производителя
1455U2202 HAMMOND
алюминий
Материал панели
ABS
Обозначение производителя
1455U2202
Размер Y
220мм
Размер Z
66мм
Размер Х
191мм