HM-1455U2801, Корпус с панелью из алюминия 191×280×66 мм серый
HM-1455U2801
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "HM-1455U2801, Корпус с панелью из алюминия 191×280×66 мм серый" 1.
Артикул производителя
1455U2801 HAMMOND
алюминий
Материал панели
алюминий
Обозначение производителя
1455U2801
Размер Y
280мм
Размер Z
66мм
Размер Х
191мм