HM-1455U2801BK, Корпус с панелью из алюминия 191×280×66 мм черный
HM-1455U2801BK
Цена
Доступность: 2 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "HM-1455U2801BK, Корпус с панелью из алюминия 191×280×66 мм черный" 1.
Артикул производителя
1455U2801BK HAMMOND
алюминий
Материал панели
алюминий
Обозначение производителя
1455U2801BK
Размер Y
280мм
Размер Z
66мм
Размер Х
191мм