HM-1455U2802, Корпус с панелью из алюминия 191×280×66 мм серый с панелью АБС
HM-1455U2802
Цена
Доступность: 1 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "HM-1455U2802, Корпус с панелью из алюминия 191×280×66 мм серый с панелью АБС" 1.
Артикул производителя
1455U2802 HAMMOND
алюминий
Материал панели
ABS
Обозначение производителя
1455U2802
Размер Y
280мм
Размер Z
66мм
Размер Х
191мм