HM-1455U2802BK, Корпус с панелью из алюминия 191×280×66 мм черный с панелью АБС
HM-1455U2802BK
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "HM-1455U2802BK, Корпус с панелью из алюминия 191×280×66 мм черный с панелью АБС" 1.
Артикул производителя
1455U2802BK HAMMOND
алюминий
Материал панели
ABS
Обозначение производителя
1455U2802BK
Размер Y
280мм
Размер Z
66мм
Размер Х
191мм