HM-1457C1201, Корпус с панелью из алюминия 59×120×31 мм натуральный цвет
HM-1457C1201
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "HM-1457C1201, Корпус с панелью из алюминия 59×120×31 мм натуральный цвет" 1.
Артикул производителя
1457C1201 HAMMOND
  • — Оплата по счету
Класс защиты
IP65
Обозначение производителя
1457C1201
Размер Y
120мм
Размер Z
31мм
Размер Х
59мм