HM-1457C1202BK, Корпус с панелью и креплениями из алюминия 59×120×31 мм черный
HM-1457C1202BK
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "HM-1457C1202BK, Корпус с панелью и креплениями из алюминия 59×120×31 мм черный" 1.
Артикул производителя
1457C1202BK HAMMOND
  • — Оплата по счету
Версия
с креплениями
Класс защиты
IP65
Обозначение производителя
1457C1202BK
Размер Y
120мм
Размер Z
31мм
Размер Х
59мм