HM-1457J1201BK, Корпус с панелью из алюминия 84×120×28 мм черный
HM-1457J1201BK
Оптовые цены:
Кол-во
10+
Цена
Доступность: 1 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "HM-1457J1201BK, Корпус с панелью из алюминия 84×120×28 мм черный" 1.
Артикул производителя
1457J1201BK HAMMOND
  • — Оплата по счету
Класс защиты
IP65
Материал корпуса
алюминий
Обозначение производителя
1457J1201BK
Производитель
HAMMOND
Размер Y
120мм
Размер Z
28мм
Размер Х
84мм