HM-1457J1601BK, Корпус с панелью из алюминия 84×160×28 мм черный
HM-1457J1601BK
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "HM-1457J1601BK, Корпус с панелью из алюминия 84×160×28 мм черный" 1.
Артикул производителя
1457J1601BK HAMMOND
  • — Оплата по счету
Класс защиты
IP65
Обозначение производителя
1457J1601BK
Размер Y
160мм
Размер Z
28мм
Размер Х
84мм