HM-1457J1602, Корпус с панелью и креплениями из алюминия 84×160×28 мм
HM-1457J1602
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "HM-1457J1602, Корпус с панелью и креплениями из алюминия 84×160×28 мм" 1.
Артикул производителя
1457J1602 HAMMOND
  • — Оплата по счету
Версия
с креплениями
Класс защиты
IP65
Обозначение производителя
1457J1602
Размер Y
160мм
Размер Z
28мм
Размер Х
84мм