HM-1457J1602EBK, Корпус экранирующий 84×160×28мм, алюминий, черный, класс защиты IP54, серия 1457-EMI
HM-1457J1602EBK
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "HM-1457J1602EBK, Корпус экранирующий 84×160×28мм, алюминий, черный, класс защиты IP54, серия 1457-EMI" 1.
Артикул производителя
1457J1602EBK HAMMOND
  • — Оплата по счету
Класс защиты
IP54
Обозначение производителя
1457J1602EBK
Описание корпуса
две панели ЭМП/РЧП с проводящими прокладками, экранирование EMI/RFI
Применение корпусов
для электронных схем, чувствительных к электромагнитным помехам
Размер Y
160мм
Размер Z
28мм
Размер Х
84мм