HM-1457K1201, Корпус с панелью из алюминия 84×120×44 мм натуральный цвет
HM-1457K1201
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "HM-1457K1201, Корпус с панелью из алюминия 84×120×44 мм натуральный цвет" 1.
Артикул производителя
1457K1201 GY HAMMOND
  • — Оплата по счету
Класс защиты
IP65
Обозначение производителя
1457K1201 GY
Размер Y
120мм
Размер Z
44мм
Размер Х
84мм