HM-1457K1201BK, Корпус с панелью из алюминия 84×120×44 мм черный
HM-1457K1201BK
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "HM-1457K1201BK, Корпус с панелью из алюминия 84×120×44 мм черный" 1.
Артикул производителя
1457K1201BK HAMMOND
  • — Оплата по счету
Класс защиты
IP65
Обозначение производителя
1457K1201BK
Размер Y
120мм
Размер Z
44мм
Размер Х
84мм