HM-1457K1202BK, Корпус с панелью и креплениями из алюминия 84×120×44 мм черный
HM-1457K1202BK
Цена
Доступность: 169 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "HM-1457K1202BK, Корпус с панелью и креплениями из алюминия 84×120×44 мм черный" 1.
Артикул производителя
1457K1202BK HAMMOND
  • — Оплата по счету
Версия
с креплениями
Класс защиты
IP65
Обозначение производителя
1457K1202BK
Размер Y
120мм
Размер Z
44мм
Размер Х
84мм