HM-1457K1601E, Корпус экранирующий 84×160×44мм, алюминий, класс защиты IP54, серия 1457-EMI
HM-1457K1601E
Цена
Доступность: 4 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "HM-1457K1601E, Корпус экранирующий 84×160×44мм, алюминий, класс защиты IP54, серия 1457-EMI" 1.
Артикул производителя
1457K1601E HAMMOND
  • — Оплата по счету
Версия
с креплениями
Класс защиты
IP54
Обозначение производителя
1457K1601E
Описание корпуса
две панели ЭМП/РЧП с проводящими прокладками, экранирование EMI/RFI
Применение корпусов
для электронных схем, чувствительных к электромагнитным помехам
Размер Y
160мм
Размер Z
44мм
Размер Х
84мм