HM-1457K1602, Корпус с панелью и креплениями из алюминия 84×160×44 мм
HM-1457K1602
Цена
Доступность: 1 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "HM-1457K1602, Корпус с панелью и креплениями из алюминия 84×160×44 мм" 1.
Артикул производителя
1457K1602 HAMMOND
  • — Оплата по счету
Версия
с креплениями
Класс защиты
IP65
Обозначение производителя
1457K1602
Размер Y
160мм
Размер Z
44мм
Размер Х
84мм