HM-1457L1201, Корпус с панелью из алюминия 104×120×32 мм натуральный цвет
HM-1457L1201
Цена
Доступность: 5 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "HM-1457L1201, Корпус с панелью из алюминия 104×120×32 мм натуральный цвет" 1.
Артикул производителя
1457L1201 -AS HAMMOND
  • — Оплата по счету
Класс защиты
IP65
Обозначение производителя
1457L1201 -AS
Размер Y
120мм
Размер Z
32мм
Размер Х
104мм