HM-1457L1201E, Корпус экранирующий 104×120×32мм, алюминий, класс защиты IP54, серия 1457-EMI
HM-1457L1201E
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "HM-1457L1201E, Корпус экранирующий 104×120×32мм, алюминий, класс защиты IP54, серия 1457-EMI" 1.
Артикул производителя
1457L1201E HAMMOND
  • — Оплата по счету
Версия
с креплениями
Класс защиты
IP54
Обозначение производителя
1457L1201E
Описание корпуса
две панели ЭМП/РЧП с проводящими прокладками, экранирование EMI/RFI
Применение корпусов
для электронных схем, чувствительных к электромагнитным помехам
Размер Y
120мм
Размер Z
32мм
Размер Х
104мм